R. A: Haanen, Ende 19. Jhdt.
Mondnacht mit Fischer, signiert R. A. Haanen, Öl auf Leinwand, 38,5 x 48,5 cm, krakeliert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
R. A: Haanen, Ende 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |